Новости

15
февраля
С 15 по 16 февраля 2020 г. в городе Челябинск состоялась 3-я научно-практическая конференция «Современные лазерные технологии в офтальмологии».
С 15 по 16 февраля 2020 г. в городе Челябинск состоялась 3-я научно-практическая конференция «Современные лазерные технологии в офтальмологии» с участием более 300  врачей-специалистов из 19 городов России и Франции. Презентации научных работ,  разборы клинических случаев, алгоритмы ведения пациентов были представлены  в 2 залах в Гранд-Отеле Видгов и на базе ООО «ЦЕНТР ЗРЕНИЯ».

От Волгоградского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» в рамках конференции был  представлены: доклад по теме «Анализ эффективности и безопасности YAG-лазерного витреолизиса помутнений стекловидного тела» (Ю.Ю. Хзарджан, В.П. Фокин, Л.Н. Борискина, С.В. Балалин, М.Ю. Гуро, А.С. Балалин) и электронный постер для конкурса  молодых ученых: «Применение фотооптического метода в оценке эффективности витреолизиса. Клинические примеры.»
Прозвучавшие доклады вызвали большой интерес аудитории. Выступающие специалисты и гости отметили высокий уровень организации мероприятия.

Конференция была аккредитована в системе НМО, все участники получили 6 ЗЕТ.
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
Противодействие коррупции
Обратная связь для обращений о фактах коррупции
восстановление пароля
Вернуться назад
Поздравляем!
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
запись на приём
Вернуться назад
Verification: 84aa6cde6189d314