Новости

19
февраля

19-20 февраля в г. Челябинске состоялся Лазерный клуб офтальмологов — 2022 в котором приняли участие специалисты из более чем 22 городов России, таких как Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Новосибирск и др.

Screenshot_20220228_205037_com.instagram.android~01~01.jpg

Программа конференции была очень насыщенной и освещала все важные вопросы лазерной хирургии. В рамках этого научного события состоялся телемост с Берлином, где доктор Di Carlo представил доклад о микроимпульсном лечении при тромбозе ЦВС.

От нашей клиники в Лазерном клубе приняли участие заведующая офтальмологическим отделением лазерной хирургии к.м.н. Хзарджан Ю.Ю. и врач-офтальмолог офтальмологического диагностического отделения Мелихова И.А., которые выступили с устными докладами и поделились своим опытом лазерного лечения и диагностики макулярной патологии.

RP8A2982.jpg

20  февраля в клинике «Центр Зрения» был проведен мастер-класс для лазерных хирургов  по проведению Окт- ангиографии на периферии глазного дна, в рамках которого лазерный хирург, д.м.н. Шаимова Венера Айратовна провела «живую хирургию»: лазерное удаление плавающего помутнения в стекловидном теле — лазерный витреолизис.

Участники Лазерного клуба отметили высокий уровень организации этого  научного мероприятия, все доклады вызвали большой интерес аудитории. Это прекрасная возможность обогатиться новыми знаниями и поделиться бесценным опытом.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
Противодействие коррупции
Обратная связь для обращений о фактах коррупции
восстановление пароля
Вернуться назад
Поздравляем!
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
запись на приём
Вернуться назад
Verification: 84aa6cde6189d314