Новости

31
августа

Скидка до 20% на новую технологию коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма ФЕМТОЛАЗИК!


Только до конца августа!


C 01.08.2019 года по 31.08.2019 года действует скидочный сертификат на сумму 10000 рублей для пациентов, прошедших диагностическое обследование в клинике Волгоградского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова» Минздрава России, на проведение операции ФЕМТОЛАЗИК при наличной оплате, оплате банковской картой или безналичном переводе от физического лица.



При предварительном проведении периферической, ограничительной лазеркоагуляции сетчатки на оперируемом глазу в течений 1 года, при использовании в течение 1 года ортокератологических контактных линз, приобретенных в нашем филиале, действует дополнительная скидка 10%.


Так же в течении этого периода действует дополнительная скидка 10 % на проведение операции ФЕМТОЛАЗИК для следующих категорий: студентов обучающихся по очной форме, врачей, медицинских сестер, фармацевтов, провизоров.



При наличии одновременно оснований на применение других скидок (сезонных или постоянных) сертификат может суммироваться с одной из них по выбору пациента.

Подробнее на нашей странице в Instagram.
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
Противодействие коррупции
Обратная связь для обращений о фактах коррупции
восстановление пароля
Вернуться назад
Поздравляем!
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
запись на приём
Вернуться назад
Verification: 84aa6cde6189d314